Рекламный баннер 990x90px header-top
73.13
85.18
Рекламный баннер 728x90px center-top

Виктория Власенко из Славянки стала обладательницей третьего места на Первенстве России по дисциплине «Киокусинкай», которое проходило в Москве

Виктория Власенко из Славянки стала обладательницей третьего места на Первенстве России по дисциплине «Киокусинкай», которое проходило в Москве

В соревнованиях участвовало более 500 спортсменов в возрастных группах 12–13 и 14–15 лет из всех регионов страны.

Виктория, воспитанница секции каратэ МБУДО ДООЦ Славянки, проделала большой спортивный путь, который ее привел к призовому месту на таких крупных соревнованиях.

«Этот результат — закономерный итог упорных тренировок, характера и поддержки близких. У нас ещё много работы впереди, но сегодня — маленькая, но очень важная победа» — прокомментировал тренер и педагог дополнительного образования МБУДО ДООЦ Марк Фролов.

Поздравляем Викторию и её наставника с достойным выступлением на всероссийском уровне!
35

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы