Уважаемые сотрудники АО
"Международный морской перегрузочный терминал"!
Сегодня вам исполняется 15 лет со дня образования.
За это время вы достигли высоких результатов: имея статус резидента Свободного Порта Владивосток.
Вы являетесь важным звеном важного российского транспортного коридора "Приморье-2".
От имени депутатов Думы Хасанского муниципального округа поздравляю вас с юбилеем компании.
Пусть и дальше на долгие годы успех и удача, высокие показатели всех направлений не покидают вас!
Новых успешных, надежных партнеров и лидерства в вашей сфере развития.
Крепкого здоровья всем членам команды, стабильного коллектива.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: