Гости со всего Приморья собрались в Спасске-Дальнем на фестивале клубники Он прошёл уже в 11-й раз, не зря город называют «Клубничной столицей». Начался праздник с костюмированного шествия. После него начали работу разные площадки. На фестивале прошли мастер-классы, ярмарка местных производителей, выступление творческих коллективов и конкурсы. Каким получился праздник, смотрите в нашем видео
Оставить сообщение: