В минувшие выходные на акватории Амурского залива состоялась "Традиционная 50 мильная гонка", которой приморские яхтсмены открыли сезон крейсерских регат.
Старт был дан в субботу во Владивостоке, а финиш находился в нашей живописной бухте "Миноносок". В воскресенье дистанция была в обратном направлении.
Славянские яхтсмены в очередной раз показали высокие результаты. Яхта "Факт" под управлением Сергея Иванова заняла первое место в классе яхт "Конрад 25Р", а яхта "Каррера Джуниор" под управлением Ивана Починского - второе место в классе яхт "Четвертонник".
Поздравляем славянских яхтсменов с успешным началом сезона! Полный вперед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: