В Андреевке пройдет встреча с жителями и предпринимателями села
В Андреевке пройдет встреча с жителями и предпринимателями села
27 июня в здании школы состоится встреча заместителя Председателя Правительства Приморского края Николая Стецко с жителями села Андреевка.
Темы обсуждения:
- строительство дороги
- вывоз ТКО
- благоустройство общественного пространства, победившего в конкурсе
- создание площадок сбора ТКО предпринимателями
- снос незаконных НТО
- отключение электроэнергии
- установление нужных ВРИ земельных участков для ведения предпринимательской деятельности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: