️Образовательные учреждения округа присоединились к акции "Письмо солдату". Дети пишут письма, изготавливают рисунки и поделки, собирают посылки, которые в преддверии Дня защитника Отечества будут отправлены военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
В посланиях бойцам СВО хасанские школьники пишут о самом главном — слова поддержки и благодарности за защиту, желают успешного выполнения боевых задач и возвращения домой живыми и здоровыми.
В каждом письме выводят слово «Победа» и очень надеются, что поделки, открытки, обереги и письма согреют душу наших ребят, поднимут боевой дух, вселят веру и надежду в сердца.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: