Рекламный баннер 990x90px ban1
80.75
93.63

С 10 по 16 февраля в Приморье проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

С 10 по 16 февраля в Приморье проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца. Эксперты подчеркивают: несмотря на широкую «экспансию» болезней сердца, в руках каждого человека есть действенные инструменты для поддержки его здоровья. При ответственном отношении даже такой грозный фактор риска, как артериальная гипертония способен отступить!

Стоит обратить и на других «провокаторов» развития сердечно-сосудистых заболеваний – а это ожирение, индекс массы тела 30 и больше, уровень холестерина 8 и выше, курение, алкоголь, употребление наркотических веществ без назначения врача и др.

Однако мы в силах написать благоприятный «сценарий» своего здоровья. Будем ли регулярно измерять давление, выполнять рекомендации врача, вести здоровый образ жизни, проходить диспансеризацию – все это влияет на здоровье сердца.

Здоровое сердце – это возможность иметь высокое качество жизни!

#АдминистрацияХасанскогоокруга
#Хасанскиймуниципальныйокруг
45329

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы