Рекламный баннер 990x90px ban1
80.35
93.56

Соревновались юные любители скорости

Соревновались юные  любители скорости

Более 200 участников со всего Приморского края состязались в мастерстве управления спортивными машинами. Хасанский район на соревнованиях представляли воспитанники клуба «Форсаж» Станислав Лазарев, Кристина Милишкевич в классе «Пионер» и Никита Котов в классе «Ракета» под руководством Владимира Лазарева.
В день соревнований дождь и холод не помешали маленьким гонщикам достойно выступить. Преодолев все трудности, спортсмены показали отличный результат в своем классе: Станислав Лазарев занял пятое место, Кристина Милишкевич – восьмое место, Никита Котов – шестое место. Результаты могли быть иными, но из-за недостаточности финансовых средств у клуба в наличии не имеется дождевой резины, и поэтому ребятам пришлось участвовать в заездах на обычной резине. Благодаря взаимодействию с другими участниками, в частности с уссурийской командой картингистов под руководством Юрия Гордилова, удалось найти дождевую резину на машину одного из хасанских ребят – Станислава Лазарева.
Судьи соревнований отметили, что хасанские дети отлично выступили, несмотря на возникшие сложности, и достойно представили свой родной район. Ребята увезли домой медали за участие и стремление к дальнейшему развитию и предстоящим победам.
Руководство и воспитанники клуба «Форсаж» выражают огромную благодарность руководителю муниципального автономного учреждения «Развитие» Валентине Королевой за оказанную помощь в организации поездки на соревнования и повсеместную поддержку клуба.
Ольга КРУЦКИХ.

46339

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы